23 ОКТЯБРЯ состоится Кубок 1 курса по игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

К участию допускаются студенты 1 курса СПбГУ. Команда может состоять из 6 человек максимум (из 2 человек минимум), участие в команде легионеров из других вузов или со старших курсов не допускается.

Необходима предварительная регистрация команды. В заявке на участие необходимо указать ФИО капитана и его контакты (адрес электронной почты, номер телефона), название команды, факультет, за который будет выступать команда (в команде могут быть легионеры-студенты других факультетов, но выступает команда только за один факультет).
Заявку можно отправить по адресу centr@proforg.ru (в теме указать «ЧГК») или принести в Профком. Подтверждением того, что Ваша заявка принята будет ответное письмо. Еcли Вы не получили ответное письмо — Ваша заявка не дошла. В этом случае позвоните по тел. 328-95-76 (с 10.30 до 18.00) Екатерине Троицкой.
Заявки условно будут приниматься до 20 октября, но, в случае превышения лимита по набору команд, набор может прекратиться и раньше.

Место проведения: Центр культурного и делового сотрудничества СПбГУ, 2 этаж (Биржева линия, дом 6). Регистрация заявившихся команд стартует в 17.30. Начало игр в 18.00.

Общий набор – в Профкоме